Обложка - Культурное пространство «Брусницын»
Анонсы

06 мая 2023 года

«Брусницын» наполнят музыкой

6 и 7 мая в культурном пространстве «Брусницын» будет проходить фестиваль St.Petersburg Craft Event. Он, конечно, больше о культуре крафтовой, но мы остановимся на его музыкальной программе, там выступят: «Кирпичи», Smooth Kats, St. Petersburg Ska-Jazz Review и кавер-группа «Шишки Band».

 

Кирпичи
Легендарная группа «Кирпичи», известная своими ироничными текстами, обещает яркое, эмоциональное и запоминающееся выступление, на котором прозвучат всенародно любимые песни группы. Кавер-группа «Шишки Band» исполнит мировые хиты в авторских аранжировках, добавит в них непредсказуемые интерактивы и неожиданное звучание. Элегантные и очаровательные Smooth Kats представят программу в стиле acid jazz, фанк и neo soul. Ну, а знаменитые St. Petersburg Ska-Jazz Review порадуют головокружительным миксом из американского джаза, ямайского ска с добавлением регги, рокстеди, калипсо, свинга и ритм-энд-блюза.

St.Petersburg Ska-Jazz review 

Фестиваль St,Petersburg Craft Event пройдет в новом культурном квартале «Брусницын» с прилегающей видовой террасой у Финского залива и станет отличным поводом увлекательно провести майские выходные, наслаждаясь крафтовыми напитками в фирменном фестивальном бокале, разнообразной кухней, приятным общением, атмосферной музыкой, а также изумительным видом на акваторию Невы. В программе, кроме прочего, значится занимательная лекция ИТМО «Наука и тренды: исследования и разработки в сфере пивоварения», здесь будет представлено много интересных локальных гастрономических проектов – например, главный гастрономический хит весеннего Петербурга корюшка будет представлена в новом неожиданном варианте: шаверма и хот-дог. Еще вас ждут маркет с дизайнерскими украшениями и предметами интерьера, легендарная викторина на эрудицию от «Мозгобойни», игры, розыгрыши, конкурсы и танцы.

Smooth Kats 

Подробности 

Фото – Пресс-служба St.Petersburg Craft Event

Наш Telegram

 

 

Обложка - Культурное пространство «Брусницын»

Другие новости раздела

Спектакли
Театр
25.04

Театр без сцены откроет свои двери в Петербурге

Концерты
25.04

Флейта и арфа зазвучат в оранжерее Таврического сада

Анонсы
25.04

Colisium-2024 состоится в Петербурге

Фестиваль
25.04

Впервые за двадцать лет в Петербурге состоится «Пикник Афиши»

Бесплатно
Великая Отечественная война
25.04

«Музыку военной поры» воссоздадут к юбилею Александра Титова

Смотреть все