Кронштадт празднует День рождения
Анонсы

12 мая 2023 года

Кронштадт празднует День рождения

Изображение предоставлено организаторами мероприятия
Администрация Кронштадтского района Санкт-Петербурга и Кронштадтский Дворец культуры приглашают 20 мая 2023 года на Якорную площадь на праздничные мероприятия, посвященные 319-годовщине основания Кронштадта. 

В 12:00 состоится торжественное открытие районного праздника, посвященного 319-й годовщине основания Кронштадта. По сложившейся традиции, состоится церемония награждения победителей конкурса «Ученик года - 2023». 

2023 год объявлен Годом педагога и наставника. По традиции, вместе с лучшими учениками года на эту сцену поднимутся учителя, которых ребята считают своим наставниками. Этим педагогам будут вручены Благодарности от администрации Кронштадтского района Санкт-Петербурга за безупречный педагогический труд и творчество на ниве народного просвещения. 

В 12:30 состоится районный праздничный концерт «С днем рождения Кронштадт!». Перед гостям и жителями города выступит поп-группа «Дискомафия», а также творческие коллективы Кронштадтского морского кадетского военного корпуса, Кронштадтского Дворца культуры, Кронштадтского Дворца молодежи, Дома детского творчества «Град Чудес», Театра Балтийского флота. Артисты исполнят любимые музыкальные композиции и танцевальные номера.

В 16:00 для юных зрителей будет организована детская театрализованная программа «Остров юных волшебников». Вместе с капитаном Врунгелем и его командой юные зрители отправятся в морское приключение с веселыми играми, песнями и познавательными викторинами.

Праздничный день завершится в 22:00 пиротехническим шоу.

Другие новости раздела

Фотография
Выставки
24.04

На Левашовском Хлебозаводе открывается выставка, посвященная Александру Родченко

Бесплатно
Акция
25.04

«Диктант Победы» пройдет в 58 странах

Кино
Премьера
24.04

В Родине разгадают тайну мыса Анастасии

Выставки
24.04

Ювелирное «Пробуждение» зальет блеском «Большую Оранжерею»

Выставки
24.04

Манеж выпустил каталог выставки «Город-герой Ленинград» и «Карту Манежа»

Смотреть все