Концерт «88 клавиш или 6 струн. Поединок в пользу музыки»
Татьяна Барабанова
Концерты

14 марта - 14 марта 2025

Концерт «88 клавиш или 6 струн. Поединок в пользу музыки»

Артур Страхов – один из самых ярких музыкантов современности, который на одной сцене, в одной программе сочетает виртуозное исполнение на фортепиано и гитаре.

Уникальный формат его выступлений высоко ценят слушатели в России и за ее пределами. Артур Страхов известен своей техникой, разнообразными форматами выступлений и эмоциональной глубиной. Лауреат более 60 международных и всероссийских конкурсов, обладатель трех Гран-при, член Международного союза композиторов и гильдии пианистов-концертмейстеров.

Концертная программа в Белом зале будет сочетать произведения великих классиков, джазовые композиции и неоклассику. Прозвучат оригинальные интерпретации известных произведений и авторские композиции, а мастерство игры на фортепиано и гитаре откроет новый взгляд на музыку.

Татьяна Барабанова

Источник и правообладатель текста и фотографий «PRO.Культура.РФ» https://www.culture.ru

Другие события раздела

Музыка
Бесплатно
8 марта
21.02

Музыкальная программа «Любви все возрасты покорны»

Джаз
Для молодежи
Молодые люди
21.02

Джаз для милых дам

Джаз
Для молодежи
Молодые люди
21.02

Весеннее настроение

Классическое искусство
Органная музыка
Классическая музыка
20.02

Концерт «Романтический орган»

Классическое искусство
Современное искусство
Музыка
20.02

Концерт «Классика на час. Бетховен, Вагнер, Мендельсон»

Смотреть все