Трёхсторонний проект «Читальня» в формате книгообмена создан ко дню рождения Николая Васильевича Гоголя. Избранная коллекция изданий, «секретные» книги и подарки для самых активных участников, а также классическое сочетание книг и кофе в современном прочтении.
На центральном холле ДК Кирова открылась уютная читальня, оформленная командой Библиотеки Гоголя, в пространстве кафе «Brizole». Специальная стартовая коллекция из 150 изданий маркирована брендированными стикерами. В рамках проекта посетителям предлагается обменять свою книгу на книгу с полки.
Дополнением к основной коллекции стали 15 экземпляров, обёрнутых в крафт-бумагу с аннотациями к произведениям. У первых посетителей есть шанс «вслепую» выбрать книгу-секрет, прочитав её описание. Для этого нужно сказать бариста кодовое слово «С днём рождения, Гоголь!».
На страницах партнёров в социальных сетях пройдут интеллектуальные квизы для самых вовлечённых участников. Победители получат конверты с подарками внутри —сувениры от ДК Кирова и Библиотеки Гоголя или сертификаты на бесплатный кофе от кафе «Brizole».
Время работы читальни - с 10-00 до 21-00 без выходных
пресс-служба ДК Кирова
Источник и правообладатель текста и фотографий «PRO.Культура.РФ» https://www.culture.ru
Ваш комментарий
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарии
Авторизоваться