Обложка - Lera Gehner
Анонсы

22 апреля 2023 года

Lera Gehner выступит в новом арт-пространстве «Лендок-Центр» и откроет там фотовыставку

Невероятная Lera Gehner выступит 22 апреля в новом арт-пространстве «Лендок-Центр» с программой My Songs. Funk, soul, и jazz – во всех этих стилях с ней на российской сцене мало кто сравнится. Кроме того, в этот день там откроется и ее персональная фотовыставка «Театр. Взгляд изнутри».

Lera Gehner — легендарный музыкант, композитор, актриса, педагог, создатель и фронт-вумен музыкальных коллективов России и Германии. На протяжении тридцати лет творческой жизни артистка приняла участие совместно с известными музыкантами во многих фестивалях по стране и за рубежом. My Songs — это мощная по энергетике и исполнению разножанровая авторская программа, в которой собраны композиции в стилях funk, soul, acidjazz, jazzrock. Ну и, конечно, Лера исполнит несколько самых популярных и любимых зрителем в её исполнении мировых хитов ХХ столетия.

Ее группа принимала участие в фестивалях «Усадьба Jazz» в Москве и Петербурге, Montreux jazz festival в Швейцарии, Black Sea Jazz Festival в Батуми, неоднократно выступала на масштабных городских концертных программах в родном городе, а уж клубных высьуплений артистки по всему миру и не сосчитать. Певица - обладатель премий «Лучший вокалист года — 2007» и Soul-woman — 2008 (по версии журнала «Петербургский музыкант»). Играет в театре, а 2016 году стала самой запоминающейся артисткой в шоу «Голос-5». На счету Гехнер три студийных альбома — джазовый Today I’m part of you, dear и авторские — Flora and Fauna и Look Into My Soul, а так же более 3000 концертов в джазовых клубах и на частных мероприятиях России и Европы.

Театр. Взгляд изнутри

Программа вечера:

18:30 — сбор гостей

19:00 — открытие персональной фотовыставки Lera Gehner 

20:00 — начало концерта

Концерт будет состоять из двух частей и антракта.

 

Подробности 

Фото – Пресс-служба «Лендока»

Наш Telegram

 

Обложка - Lera Gehner

Другие новости раздела

Выставки
19.04

Петропавловская крепость приглашает в гости к Шаляпиным

Выставки
26.04

Музей искусства Санкт-Петербурга XX–XXI веков представляет сразу четыре выставки

Кино
26.04

В честь православной Пасхи в «Авроре» покажут «Святой архипелаг»

Концерты
Уличные спектакли
26.04

«Летний театр» в Новой Голландии соберет музыкантов и актеров

Выставки
25.04

Литературному музею «ХХ век» передали ордена Шварца и Заболоцкого

Смотреть все