Опубликовано: 12 мая 2025 года
В Arts Square Gallery с 17 до 31 мая пройдет выставка живописи, скульптуры, стекла и керамики «Panta Rhei – Все движется».
Экспозиция посвящена творческому осмыслению движения в нашей жизни. Название проекта вдохновлено философией древнегреческого мыслителя Гераклита, самые известные тезисы которого переводят как «все течет, все меняется» и «нельзя дважды войти в одну и ту же реку». Обе фразы стали крылатыми выражениями относительно постоянных изменений реальности. Экспозиция создаст пространство для осмысления того, как человек проживает повседневность в движении, формирует ценности и воспринимает мир.
Гости выставки смогут пройти собственный путь и отрефлексировать «движение», перемещаясь по выставочным залам галереи, которые приобретут концептуальные названия в рамках проекта: «Зарождение», «Развитие» и «Умиротворение».
На выставке «Panta Rhei – Все движется» будет представлена опция аудиосопровождения.
Правообладатель фото: Пресс-служба Arts Square Gallery.
Ваш комментарий
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарии
Авторизоваться