Обложка - афиша фестиваля
Анонсы

27 мая 2023 года

Во дворе Гостинки пройдет Teen City Day ко Дню города

Молодёжный фестиваль Teen City Day ко Дню города с участием Big Baby Tape, GSPD, DEAD BLONDE, Мэйби Бэйби, Lida и Luverance пройдёт 27 мая во Дворе Гостинки. Посетителей ждут выступления артистов, диджей-сеты, танцевальные мастер-классы, а также рейв-вечеринка в стиле девяностых и нулевых.

Откроют фестиваль танцевальные мастер-классы — их проведут звёздные хореографы проекта «PRO Питер Танцы». Также посетители увидят показательное выступление каверденс-группы и танцевальный джем. Будут выступления любимых исполнителей, среди которых Big Baby Tape, Lida и Мэйби Бэйби. К участникам присоединятся авторы шоу «Вписка». Ведущим станет блогер и комик Илья Куруч. Разогреет звёзд фрешмен, которого выбрала редакция «ВКонтакте с авторами» - им стал Luverance. Закроет фестиваль рейв-вечеринка — её хедлайнерами станут GSPD и DEAD BLONDE. Также свой сет сыграет DJ Коля Редькин, ведущий шоу «Вписка».


Весь день посетители фестиваля смогут участвовать в спортивных и развлекательных активностях — в том числе соревноваться в игре на батуте с интерактивным экраном. Также можно будет заглянуть в маркет, чтобы купить одежду и аксессуары от петербургских мастеров и брендов. А ещё — посмотреть на масштабное произведение уличного искусства: прямо на фестивале урбан-художники создадут стрит-арт с панорамой Петербурга. Кроме того, на фестивале пройдёт съёмка эксклюзивного выпуска шоу «Вписка»: его гостями станут GSPD, DEAD BLONDE и Lida. Впервые в истории программы в её записи будут участвовать зрители.

Начало — в 13:00. Вход бесплатный по предварительной регистрации.

Наш Telegram

Обложка - афиша фестиваля

Другие новости раздела

Кино
26.04

В честь Православной Пасхи в «Авроре» покажут «Святой архипелаг»

Балет
юбилеи2024
26.04

В Мариинке отметят 75-летие со дня премьеры «Медного всадника» Глиэра

Литература
Бесплатно
Книги
Акция
26.04

Книжный салон посвятят 225-летнему юбилею Пушкина и Году семьи

Выставки
25.04

Литературному музею «ХХ век» передали ордена Шварца и Заболоцкого

Концерты
Уличные спектакли
26.04

«Летний театр» в Новой Голландии соберет музыкантов и актеров

Смотреть все