Опубликовано: 18 сентября 2026 года
21 сентября
Виктория и Антон Макарские представят уникальное интерактивное музыкальное действо на сцене «Колизей-Арены». Песни, написанные для детей, произведения из проекта «Святыни России», совместное исполнение настоящих музыкальных шедевров создают незабываемую и радостную атмосферу объединения поколений.
22 сентября
«Саксофон – душа моя. Отражение» - концерт 6-го абонемента «В лёгком жанре» пройдёт в Малом зале Филармонии. На сцене - Сергей Колесов (саксофон) и Александр Кашпурин (фортепиано).

Большой сольный концерт Дмитрия Колдуна состоится в ДК имени Ленсовета. Живое вокальное исполнение и музыкальное сопровождение - несомненный знак качества, символ мастерства и профессионализма на сцене.
23 сентября
Женя Винд даст концерт в клубе «Сердце». На сцене будут свободно переплетаться фольклор, неоклассика и инди-фолк. Зрителя ждёт погружение в мир сказок, пластики и живой музыки. Винд умеет обращаться с традиционными мелодиями как с живым материалом, открывая в старых песнях новые смыслы и звучание.
24 сентября
Петербургский Камерный Хор выступит в Малом зале филармонии, в БКЗ «Октябрьский» соберутся звёзды российской эстрады, чтобы поздравить Ларису Рубальскую с днём рождения, Денис Мацуев и Государственный симфонический оркестр Челябинской области выйдут на сцену Государственной Академической Капеллы, чтобы исполнить Шумана и Бетховена.
25 сентября

Группа «7Б» выступит в клубе «Космонавт» и сыграет программу, собранную из лучших песен, Александр Пушной и группа «ОТП Студио» выйдут на сцену концертного зала «Аврора» со смелыми и шумными интерпретациями самых известных песен и с полюбившимися многим авторскими хитами. Большой концерт группы «Маша и Медведи», приуроченный ко дню рождения солистки Маши Макаровой, состоится на концертной площадке «Кадры».
26 сентября
Московский коллектив «Мегаполис» выступит в клубе «Космонавт». Концерт будет связан с идеей переосмысления: встретятся условно «старый» и «новый» музыкальные миры группы.

Любимые хиты, проверенные временем, живой звук и неповторимая атмосфера концерта Владимира Кузьмина обещаны посетителям концертного зала «Аврора». Группа Markscheider Kunst Family сыграет осенний концерт в клубе «Жабль», ожидаются любимые хиты и танцевальные мелодии. А на сцену «Джаггера» поднимется Игорь Саруханов и его бэнд.

27 сентября

В подборке возможны изменения и дополнения. Желаем вам посетить хороший концерт.
Материал подготовлен редакцией портала «Культура Петербурга». Цитирование или копирование возможно только со ссылкой на первоисточник: spbcult.ru
Ваш комментарий
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарии
Авторизоваться