Beat Weekend Санкт-Петербург Международный фестиваль документального кино
Кадр из фильма «Сны отеля “Челси”». Фото заставки: vk.com/beat_spb. Правообладатель: vk.com/beat_spb.
Фестивали

Beat Weekend Санкт-Петербург Международный фестиваль документального кино

Самый большой фестиваль документального кино в России впервые прошел в Москве в 2010 году. Сегодня его география включает двадцать крупных городов России – от Санкт-Петербурга до Владивостока

Beat Weekend – это киноистории о музыке, современном искусстве, урбанистике, уличной культуре, моде и новых технологиях, о людях и явлениях, которые изменили нашу культуру или формируют ее прямо сейчас.

Каждый новый сезон фестиваль представляет зрителям хиты летнего московского Beat Film Festival, лучшие фильмы Beat прошлых лет и российские премьеры фильмов-участников крупных мировых кинофестивалей.

В программе – кинопоказы с обсуждениями фильмов, встречи с режиссерами, музыкантами и другими представителями современной культуры, образовательные программы и другие события.

Подробная информация на сайте   

Кадр из фильма «Меня зовут Альфред Хичкок». Источник: vk.com/beat_spb. Правообладатель: vk.com/beat_spb.


Кадр из фильма «Сны отеля “Челси”». Фото заставки: vk.com/beat_spb. Правообладатель: vk.com/beat_spb.

Другие события раздела

Фестивали
Кино
06.12

Lendoc Film Festival (LEFF) Международный фестиваль кино России и стран ближнего зарубежья

Фестивали
Михаил Лермонтов
Литература
17.01

Лермонтовские дни в Санкт-Петербурге

Фестивали
Кино
03.02

«Окно в Европу» Фестиваль российского кино

Конкурс
Музыка
16.02

Открытый конкурс композиторов им. А.П. Петрова

Фестивали
Музыка
Мероприятия на открытом воздухе
01.06

Общедоступные концерты в Саду Андрея Петрова

Смотреть все