«Влюблённые в искусство» Международный кинофестиваль
Фото заствки: Белый зал Санкт-Петербургской студии документальных фильмов «Лендок». Источник: lendocstudio.com. Правообладатель: lendocstudio.com.
Фестивали

«Влюблённые в искусство» Международный кинофестиваль

«Влюблённые в искусство» – это киноистории о тех, кто посвятил свою жизнь творчеству, о мировых шедеврах и неизвестных произведениях искусства, а также о важнейшей основе Будущего – сохранении культурного наследия страны.

Фестиваль с аншлагом дебютировал в 2017 году. За время существования он стал не только событием в мире киноиндустрии, но и площадкой для нетворкинга, общения и профессионального развития.

В афише традиционно представлены лучшие документальные, игровые короткометражные, неигровые, художественно-публицистические, дебютные киноленты и анимация.

Главным призом кинофестиваля стала статуэтка «Золотого Стефана», как символ творческой свободы, стремительного профессионального развития и самосовершенствования в искусстве. Автор – петербургский дизайнер Вадим Мальцев.

Фестиваль проводится ежегодно осенью.

Подробная информация на сайте 

«Золотой Стефан» – главный приз кинофестиваля «Влюблённые в искусство». Источник: vk.com/inlovewithartfest. Правообладатель: vk.com/inlovewithartfest.


Фото заствки: Белый зал Санкт-Петербургской студии документальных фильмов «Лендок». Источник: lendocstudio.com. Правообладатель: lendocstudio.com.

Другие события раздела

Фестивали
Музыка
01.11

«Вифлеемская звезда» Рождественский фестиваль

Фестивали
Театр
11.04

«Монокль» Международный фестиваль моноспектаклей

Фестивали
Музыка
Народное творчество
01.11

«Играй, гармонь блокадная» Всероссийский фестиваль народного творчества

Фестивали
Для подростков
03.02

«Дороги Победы» Всероссийская патриотическая программа

Фестивали
05.03

«КроншЛёд» Фестиваль ледовых скульптур

Смотреть все