«Отчётный концерт ансамбля танца «Ритм и Мы»
«Отчётный концерт ансамбля танца «Ритм и Мы»
Концерты

31 мая - 31 мая 2026

«Отчётный концерт ансамбля танца «Ритм и Мы»

31 мая Кронштадтский Дворец культуры приглашает на отчётный концерт ансамбля танца «Ритм и Мы» — «Птица счастья».
Мероприятие пройдёт в Кронштадтском Дворце молодёжи.
Начало в 16:00.
Ансамбль танца «Ритм и Мы» под руководством талантливого и чуткого руководителя Нины Зыковой — гордость и украшение не только Дворца культуры, но и всего Кронштадта.
Коллектив был создан в 1997 году как студия современного эстрадного танца. Сегодня ансамбль — многократный лауреат международных и всероссийских конкурсов и фестивалей любительского художественного творчества, чьи победы известны далеко за пределами Кронштадта.
В программе отчётного концерта зрителей ждёт многообразие танцевальных номеров, отражающих многогранность современного танца. Юные танцоры продемонстрируют свои навыки и умения, приобретённые за год упорных занятий. В этот день на сцене оживут самые разные образы и истории, рассказанные языком тела и музыки.
Отчётный концерт ансамбля танца «Ритм и Мы» — это не просто демонстрация мастерства, а настоящий праздник искусства, наполненный энергией, красотой и вдохновением. Яркие костюмы и продуманные образы делают его особенным. Это возможность окунуться в мир грации и творчества.
Приходите провести вечер в атмосфере красоты и танца!
Вход по пригласительным билетам.
Адрес проведения: ул. Советская, д.35А.

Источник и правообладатель текста и фотографий «Культура.РФ» https://www.culture.ru

Другие события раздела

Джаз
Для молодежи
Молодые люди

Концерт «Орган в джазе»

Музыка
Для детей
Бесплатно
День города
Для молодежи
День Победы

Концерт «Помним. Гордимся. Славим!»

Бесплатно

«Районный детский праздник «Солнце на ладошке»

Музыка
Бесплатно

Литературно-музыкальная программа «Музыка сквозь годы»

Музыка
Камерный концерт
Бесплатно
День России

Литературно-музыкальная программа «Цветы России»

Смотреть все