Проект «День в Манеже»
https://manege.spb.ru/
Обучение

20 ноября - 27 ноября 2024

Проект «День в Манеже»

ЦВЗ «Манеж» рад предложить школьникам от 14 до 18 лет участие в специальной программе «День в Манеже», которая включает в себя лекцию от кураторов, посещение группового тура по выставке и творческое задание.

Программа проходит еженедельно, длится около 3 часов и погружает школьников в профессиональную среду создания масштабных экспозиций. После лекции от кураторов про особенности работы в сфере культуры, молодые люди посетят групповой тур по выставке «Политехнический музей: создавая настоящее», уникальный по наполнению проект о достижениях российской научной и инженерной школ. В конце программы ребятам предложат попробовать себя в роли сотрудника Манежа и отснять собственный видеотур по выставке.

Билет оформляется индивидуально на каждого желающего, возможна оплата по Пушкинской карте. Бесплатные билеты на двух сопровождающих от одного школьного класса приобретаются дополнительно в кассе Манежа.


https://manege.spb.ru/

Источник и правообладатель текста и фотографий «Культура.РФ» https://www.culture.ru

Другие события раздела

История
Бесплатно
Для молодежи
Краеведение
24.11

Лекция «Дворцовые тайны на Миллионной»

Лекции
Бесплатно
Доступная среда
24.11

Лекция «Евгений Замятин: писатель и кораблестроитель»

История
Дизайн
Лекции
Бесплатно
Доступная среда
20.11

Лекция «Российские банкноты. История и дизайн. Вторая половина XX века»

Мода
Лекции
Бесплатно
Кинематограф
Видеолекторий
Доступная среда
19.11

Лекция и показ фильма «Кристиан Диор: прогулка по Авеню Монтень»

История
Лекции
Для молодежи
19.11

Лекция «Дипломатический язык украшений»

Смотреть все