Техническая подготовка: как договориться об интервью
https://static.vecteezy.com/system/resources/previews/010/719/400/non_2x/podcast-interview-illustration-concept-flat-illustration-isolated-on-white-background-vector.jpg
Прочие

27 марта - 27 марта 2026

Техническая подготовка: как договориться об интервью

«Интервью как искусство: от вопроса к истории» — это просветительский проект для всех, кто хочет освоить диалог, открывающий двери: в журналистику, социологию, HR или просто в мир интересных людей. Мы уверены, что умение брать интервью — это универсальный навык для карьеры и жизни.

Вы уже знаете, зачем брать интервью и какие вопросы задавать. Но как перейти от теории к реальной встрече? Приглашаем на третью встречу «Техническая подготовка: как договориться об интервью?».

Всех начинающих интервьюеров волнует одно: «Как мне просто позвонить незнакомцу и договориться?». Страх отказа, неловкость, незнание, что сказать — мы разберём эти барьеры по косточкам и превратим их в понятные шаги.

На занятии вы научитесь находить героев для своих историй и грамотно выходить на контакт, составлять убедительное предложение о сотрудничестве, готовиться к беседе технически и психологически. Потом мы попробуем провести переговоры — позвоним потенциальному собеседнику.

Вы составите свой персональный чек-лист интервьюера и уйдёте с чёткими инструкциями, как действовать до того, как включится диктофон.

Ждём всех, кто готов перестать бояться и начать договариваться.

Необходима предварительная регистрация по ссылке: https://knizhnoe-prostranst-event.timepad.ru/event/3818306/

https://static.vecteezy.com/system/resources/previews/010/719/400/non_2x/podcast-interview-illustration-concept-flat-illustration-isolated-on-white-background-vector.jpg

Источник и правообладатель текста и фотографий «Культура.РФ» https://www.culture.ru

Другие события раздела

Бесплатно
26.02

Арт-ангар. Морские пейзажи Ивана Айвазовского

Бесплатно
26.02

Что такое интервью и зачем его брать?

Бесплатно
26.02

Карельская горница

Бесплатно
26.02

Учимся составлять вопросы. Как разговорить кого угодно?

Бесплатно
26.02

Загадки Агаты Кристи

Смотреть все