Спектакль «Моя дорогая Матильда» в Театре на Васильевском
Правообладатель фото: teatrvo.ru.
Спектакли

18 марта 2023

Спектакль «Моя дорогая Матильда» в Театре на Васильевском

Постановка по Израэлю Горовицу — одному из ведущих американских драматургов, сценаристов и режиссеров нашего времени, в пьесах которого блистали Аль Пачино, Дайан Китон и Жерар Депардье.

В сюжете переплетаются судьбы троих людей: американского неудачника Матиаса и двух одиноких дам. Ему повезло в жизни лишь однажды — когда он получил в наследство роскошную парижскую квартиру, а они оказались довольно специфичным бонусом к внезапному подарку фортуны. От такой истории, очевидно, можно ожидать многого — ярких конфликтов и забавных казусов, разоблачения семейных тайн и «переучета скелетов в шкафу».

Режиссер – постановщик Джон Пеппер, соотечественник драматурга, американец с итальянскими корнями, фотограф и режиссер. Результат сотрудничества русской труппы с «импортным» постановщиком — стильный и современный спектакль с выразительной и запоминающейся эстетикой.

Правообладатель фото: teatrvo.ru.

Другие события раздела

Бесплатно
28.11

Интерактивный утренник «Сплетая эпохи»

Экспериментальный театр
Камерный концерт
Бесплатно
Творческий вечер
Чтения
28.11

Степан Писахов и Борис Шергин в программе Дуэта ТоршеR «Морожены песни»

Музыка
Опера
Для детей
Искусство
Для молодежи
Сказка
Театрализованное представление
27.11

Спектакль «Алиса в Зазеркалье»

Классическое искусство
Литература
Для детей
Премьера
Сказка
Новый год
Театрализованное представление
Рождество
27.11

Спектакль «Винни Пух идет за елкой. Елки против»

Для детей
Бесплатно
27.11

«Как Морозик-непоседа дедом Морозом стал»

Смотреть все