Спектакль «Примадонны» в Балтийском доме
Спектакли

Спектакль «Примадонны» в Балтийском доме

Фото: baltic-house.ru
Гастроли Ростовского академического театра драмы им. М. Горького.

Обаятельная старушка-миллионерша разыскивает двух давным-давно потерявшихся племянниц, чтобы оставить им в наследство свои миллионы. Пока не установлены личности настоящих родственниц, в дело вступают мнимые – два молодых безработных красавчика-актера, ради денег готовые даже на перевоплощение в девушек. Но эта игра будет стоит свеч только до тех пор, пока в дело не вмешается настоящая любовь.
Кен Людвиг – американский продюсер, режиссер и комедиограф, всемирно известный драматург, имя которого ассоциируется с современной комедией. В его активе – премия Лоуренса Оливье (высшая театральная награда в Англии), три премии «Тони», две награды имени Хелен Хейс (знаменитой американской актрисы, «первой леди американского театра»). Комедия «Примадонны» уже стала классической, и дарит зрителям хорошее настроение на многих подмостках нашей страны и всего мира.

Поставил комедию режиссер из Болгарии Богдан Петканин, чей автоский почерк отличает внимание к деталям сюжета и характеров, оригинальность юмора и вдохновенная проработка персонажей в диалоге с артистами.

Другие события раздела

Спектакль «Париж для двоих» в Театре БУФФ

Балет «Корсар» в Михайловском театре

Классическое искусство
Литература
Мюзикл
Театрализованное представление

Спектакль «Любовь.Чума.Верона.» в театре «Буфф»

Спектакль «Фальшивая нота» в Театре имени Ленсовета

Спектакль «Сегодня или никогда»

Смотреть все