Спектакль «Ты где-то рядом» в ДК «Выборгский»
Спектакль «Ты где-то рядом» в ДК «Выборгский»
Спектакли

Спектакль «Ты где-то рядом» в ДК «Выборгский»

Фото: dkvdk.ru

Новый спектакль продюсерского центра «Федор Добронравов» «Ты где-то рядом» рассказывает лирическую историю любви немолодых людей. Зрителям на протяжении полутора часов предстоит смеяться и грустить, переживать и радоваться за таких, порой, нелепых, но трогательных героев, которых сблизит танец.

Режиссер спектакля Владимир Большов, актёры Фёдор Добронравов и Марина Иванова познакомились в труппе театра «Сатирикон» 30 лет назад, и это стало началом долгой дружбы и совместного творчества.

Я очень скучал по работе со своими друзьями, - рассказывает Фёдор Добронравов. – Конечно, мы встречались на съёмочных площадках, но нам всегда хотелось подобно героям нашего нового спектакля вновь почувствовать себя молодыми, вновь вместе выйти на сцену, хулиганить, танцевать. Володя Большов показал мне пьесу, я прочитал её буквально за пару часов и понял, что хочу это спродюсировать и сыграть.

Владимир Большов был уверен, что между Ивановой и Добронравовым на сцене вспыхнет та самая искра, которая позволит зрителям поверить и сопереживать героям. «Фёдор и Марина – удивительно органичные актеры и в комедийных, и драматических ролях, они – крупные величины на современной театральной сцене, - говорит Большов. – Мне всегда было с ними интересно и комфортно работать, даже несмотря на то, что порой на репетициях мы спорим до хрипоты. У каждого свой жизненный опыт, свои личные истории, свои радости и свои проблемы, поэтому каждый смог вложить в образы автора не только то, что прописал автор, но и частичку себя».

Другие события раздела

Для детей
Бесплатно
Моноспектакль
28.10

Мноспектакль для детей Михаила Черняка «Приключения Таро в стране гор»

Ночь искусств
28.10

Спектакль «Левша»

Бесплатно
Конференция
Исполнительское искусство
Театрализованное представление
Фёдор Достоевский
28.10

Спектакль по Достоевскому в программе конференции «Достоевский и мировая культура»

Новый год
24.10

«Театр-трактир: Гоголь-моголь» новогодний ужин-спектакль с русской литературной кухней

23.10

«Жизель»

Смотреть все