Испанский разговорный клуб
Архив
Встречи

11 февраля - 11 февраля 2026

Испанский разговорный клуб

Разговорный клуб на испанском языке. Практикуем вместе. Первая встреча-знакомство.

Любите звучный испанский язык, но не хватает практики? Мечтаете говорить свободно? Тогда приходите в новый разговорный клуб испанского языка «¡Vamos a charlar!». Это не уроки, а дружеские встречи в уютной атмосфере библиотеки. Здесь не будет оценок и учителя. Только живое общение, интересные темы, игры, испанская музыка и, конечно, душевная компания. 

Для тех, кто уже немного знаком с языком (уровень A2-B1 и выше); путешественников, которые хотят увереннее чувствовать себя в испаноязычных странах; всех, кто хочет преодолеть языковой барьер и наконец-то начать говорить; поклонников культуры Испании и Латинской Америки. Что вас ждет: беседа на интересные и повседневные темы (кино, путешествия, культура, традиции); игры и активности для раскрепощения речи; небольшой словарик актуальной лексики по теме встречи. 

Не бойтесь делать ошибки — бойтесь не попробовать! Приходите, чтобы говорить, слушать, знакомиться и получать удовольствие от испанской речи.

Архив

Источник и правообладатель текста и фотографий «Культура.РФ» https://www.culture.ru

Места проведения

Загрузка навигации

Другие события раздела

Декоративно-прикладное искусство
Дизайн
Лекции
Бесплатно

Лекция «Городской цветник своими руками – дизайн, малоуходные решения, согласования и уход»

Бесплатно
Слабовидящие
Доступная среда

«Потолковать об Ювенале...»: античные авторы в «Евгении Онегине»

Бесплатно
Слабовидящие
Доступная среда

Чудаки, самородки и праведники в художественном мире Н. С. Лескова

Бесплатно

Презентация исторического комикса «Залив Измены. Экспедиция капитана Головнина». Владислав Серов

Лекции
Бесплатно

Лекция «Личная эффективность: как управлять собой»

Смотреть все