Опубликовано: 11 декабря 2024 года
27 декабря в 19:00 состоится концерт под названием «Падает снег…». На сцене выступит Григорий Чернецов — солист Мариинского театра и лауреат международных конкурсов. Он исполнит любимые песни советской и зарубежной эстрады, а также оперные арии в сопровождении симфонического оркестра «Таврический» под управлением Михаила Голикова.

21, 22 декабря и 8 января в БКЗ пройдет новогоднее представление для детей и взрослых под названием «Двенадцать месяцев».
Эта удивительная новогодняя сказка наполнена добрыми песнями, зажигательными танцами, яркими костюмами и завораживающими декорациями.
Главная героиня — Алёнушка — оказывается на новогоднем балу в Санкт-Петербурге. Елка уже наряжена, гости собрались, и Принцесса готова объявить о начале праздника. Однако в этот момент появляется обиженный Леший, которого не пригласили на бал. Он заколдовывает Принцессу, и она становится капризной и вредной.
Чтобы расколдовать наследницу престола и спасти Новый год, героине предстоит отправиться в увлекательное путешествие по просторам России. В пути ей будут помогать двенадцать братьев-месяцев и добрый Учитель.
Перед зрителями развернется вся палитра традиционных русских ремесел. Каждое ремесло — это подарок от одного из месяцев, а яркие волшебные танцы расскажут о многообразии русского народного творчества.
Успеет ли Алёнушка побывать в гостях у всех двенадцати месяцев и собрать подснежники, чтобы спасти Новый год?
Перед началом представления в фойе гостей праздника ждут веселые игры, увлекательные конкурсы, выставка декоративно-прикладного искусства, новогодний хоровод с любимыми сказочными героями и долгожданная встреча с Дедушкой Морозом и Снегурочкой.
Подробнее.

Ваш комментарий
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарии
Авторизоваться