Фестиваль Pianissimo откроет выступление немецкого вундеркинда
Обложка: Фестиваль Pianissimo откроет выступление немецкого вундеркинда
Анонсы

Фестиваль Pianissimo откроет выступление немецкого вундеркинда

Зимний фестиваль Pianissimo традиционно пройдет с 16 декабря по 20 января в Большом просвете Эрмитажа. В программе примут участие как российские исполнители, так и зарубежные музыканты-участники международных фестивалей. Цикл концертов откроется выступлением немецкого вундеркинда Константина Франтца.

Опубликовано: 15 декабря 2024 года

Гамбургский вундеркинд, завоевывавший первые места на фортепианных конкурсах не достигнув еще и пяти лет, 16 декабря исполнит Шуберта, Дебюсси и Рахманинова. Следующий концерт представит китайского пианиста Шао Цзыюия. Лауреат Международного конкурса имени Ференца Листа исполнит Бетховена, Шопена, Чайковского и Шумана.

Цикл концертов откроется выступлением немецкого вундеркинда Константина Франтца.

Далее в программе фестиваля запланированы концерты Филиппа Руденко, тайваньского пианиста Чен-Ян Вена, итальянца Джакомо Менегарди и бразильского музыканта Тэйлса Мачадо.

Подробности

Правообладатель фото – Пресс-служба Государственного Эрмитажа

Обложка: Фестиваль Pianissimo откроет выступление немецкого вундеркинда

Другие новости раздела

Концерты
14 февраля
05.02

На Английской набережной зазвучат «Серенады о любви»

Русский музей
Выставки
01.02

Русский музей продлил выставку Фёдора Васильева до марта

Кино
Новый год
03.01

Сказочные киноновинки 2026 года: что посмотреть в новом году

Премьера
05.02

В Театре музкомедии настанет «Время любви»

ВыставкиМузеев2026
Этнография
05.02

В Этнографическом музее расскажут всё о ткачестве

Смотреть все