Опубликовано: 05 июня 2026 года

Международный музыкальный фестиваль Stereoleto, который делает Агентство культурных коммуникаций «Светлая Музыка», проводится ежегодно с 2002 года. За два с лишним десятилетия проект стал частью культурного кода Петербурга. Фестиваль отличается ежегодно обновляющимся лайн-апом, вниманием к артистам разных жанров и незабываемой атмосферой летнего города, ради которой сюда возвращаются из года в год.

Проект объявил полный список гостей шоу LAB Антона Беляева: вместе с музыкантом 14 июня на главную сцену выйдут Iowa, Тося Чайкина, Татьяна Буланова, Найк Борзов, Билли Новик, «Кассета», Садковская и Дмитрий Журавлев.

Совместно с музыкальным сервисом «Звук» фестиваль провёл открытое голосование среди молодых исполнителей — победителями стали группы Terracotta и ChantrapaANTRAPA. Они тоже примут участие в проекте.

Генеральным партнером фестиваля является «Сбер», который в этом году отмечает 185-летний юбилей. Гостей ждёт его брендированная зона, а для подписчиков «СберПрайм» на мероприятии будет действовать фаст-трек для входа. Помимо музыкальной программы гостей ждёт большой фудкорт и маркет локальных проектов. Не пропустите.

P.S. Кстати, в преддверии фестиваля, 7 июня в Центре Курёхина состоится SPBeat Session — вас ждёт серия мероприятий, на которых можно получить максимум полезной информации для развития своей музыкальной карьеры. В программе: мастер-классы от кураторов образовательных программ и лекторов Moscow Music School — от интеграции нейросетей в творческий процесс до пошагового разбора стратегий роста для музыкальных проектов. Завершит день профессиональный нетворкинг, где артисты, сонграйтеры, продюсеры и другие творческие специалисты смогут в неформальной обстановке обменяться опытом, разобрать кейсы и найти партнеров для будущих проектов. Регистрация тут.
Правообладатель фото: Агентство культурных коммуникаций «Светлая Музыка».
Обложка: Фестиваль Stereoleto объявил полную программу
Ваш комментарий
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарии
Авторизоваться