Фламенко от Владимира Слободина захлестнет Капеллу
Анонсы

Фламенко от Владимира Слободина захлестнет Капеллу

TEXT

Владимир Слободин. Фото предоставлено организаторами. Правообладатель: Академическая капелла.

Опубликовано: 07 ноября 2024 года

15 ноября в Капелле выступит El Lobo Proyecto — петербургский квинтет под руководством одного из ведущих исполнителей музыки фламенко в России гитариста Владимира Слободина.

На один вечер слушатели перенесутся в мир фламенко, почувствуют его энергию, красоту, страстные и зажигательные ритмы.
Владимир Слободин — виртуозный гитарист, педагог, композитор и один из ярких представителей российской фламенко-сцены, чья музыка звучит в лучших отечественных спектаклях фламенко. Он является лауреатом международных конкурсов, участником множества фестивалей фламенко, одним из первых основателей российской гитарной школы фламенко и руководителем коллектива El Lobo Рroyecto.



Квинтет исполняет музыку в стиле фламенко и состоит из лучших музыкантов этого жанра. В репертуаре коллектива — авторские сочинения Владимира Слободина, а также музыка известных испанских авторов.

Начало в 19:00.

Набережная реки Мойки, д. 20.
Подробности


Другие новости раздела

Кино

На Байкале и Белом море стартовали съёмки документального фильма о «Хранителях Подлеморья»

Выставки

«Строители и бунтари» соберутся в Сосновоборском художественном музее

Фестивали

Summer Music Park завершится «Неоклассикой и рок-хитами»

Выставки

Музей-квартира Льва Гумилева откроется после реэкспозиции

День Военно-морского флота

Президентская библиотека расскажет о Дне Военно-Морского Флота России

Смотреть все