Гатчину закружит «Новогодняя кутерьма»
Обложка: Гатчина закружит «Новогодняя кутерьма»
Анонсы

Гатчину закружит «Новогодняя кутерьма»

С 1 по 8 января в Гатчине пройдет фестиваль «Новогодняя кутерьма». Все праздники вас ждут концерты, театральные дворцовые фантазии, мастер-классы, кукольные представления, музыка, танцы, рождественская ярмарка и многое другое. Расскажем чуть подробнее.

Опубликовано: 09 января 2025 года

Афиша фестиваля.
На Дворцовом плацу все дни будет проходить Рождественская ярмарка, тут же состоятся посеансные показа интермедии «Кто при дворе важнее?» с подвижными играми, хороводами и танцами, а в пространстве ярмарочного городка будут на большом экране показывать сказочные мультфильмы.

оло

В самом Гатчинском дворце будет проходить иллюзион-шоу Романа Борща и театра «Малый Трианон», включающие музыку, танцы, кукольные представления, творческие мастерские, театральные дворцовые фантазии: «Бал сказочных героев», «Танцуем и поем хором с Дедом Морозом», cпектакль «Ёлка» театра кукол «Бродячая собачка», иллюзион-шоу для детей «Следуйте за Белым кроликом!», концерт-спектакль «Чудеса в музее или Бал призраков» и другие.

оло

Со 2 по 8 января в Театральном зале дворца будут проходить праздничные выступления коллективов и исполнителей «Петербург-концерта», программы для всей семьи, квесты, мастер-классы, а кроме «Новогодней кутерьмы» для вас приготовили для вас насыщенную экскурсионную программу. Вас ждет иммерсивная экскурсия, которая перенесет в советскую эпоху, семейная программа, посвященная традициям празднования Рождества, захватывающий поиск ключа от Часовой башни и увлекательное путешествие в мир гастрономических традиций XVIII века. А в Приоратском дворце состоятся Рожденственские экскурсии, арт-медиации, рождественский вертеп, выстрелы из пушки и предсказания на 2025 год от ворожеи.

Подробности

Правообладатель фото – Пресс-служба ГМЗ «Гатчина»

 

 

 

Обложка: Гатчина закружит «Новогодняя кутерьма»

Другие новости раздела

Культурный форум
Инклюзия
02.09

Институт культурных программ на Форуме объединенных культур

Открытие сезона
03.09

Стартует новый сезон Театра Драматических Импровизаций

Для детей
Бесплатно
03.09

ТРК «Лето» приглашает в «Детский клуб»

Театр
Премьера
03.09

Театр «ТОК» начнёт сезон с «Прялочки времени»

История Петербурга
03.09

Историю городского трамвая раскрывает Президентская библиотека

Смотреть все