Итоги работы Пушкинской карты в Санкт-Петербурге подведут в «Манеже»
Анонсы

Итоги работы Пушкинской карты в Санкт-Петербурге подведут в «Манеже»

Правообладатель: организаторы акции.

Опубликовано: 17 января 2025 года

22 января в Центральном выставочном зале «Манеж» подведут итоги работы Пушкинской карты в Санкт-Петербурге за прошедший год и представят региональные проекты в рамках программы для школьной аудитории.

В конце 2024 года стартовали проекты «День в Манеже», «День в Театре комедии им. Н.П. Акимова», «День в Капелле», благодаря которым тысячи школьников Северной столицы смогут погрузиться в закулисье культурной жизни города. Организаторы презентуют проекты, а также поделятся результатами проведения всероссийской акции «Веди родителей в музей» в регионе.

Пушкинская-карта.jpgВ мероприятии примут участие представители Комитета по культуре Санкт-Петербурга, Комитета по образованию, «Почта» банка, ЦВЗ «Манеж», Театра комедии имени Акимова и Государственной академической капеллы Санкт-Петербурга.

Начало в 16:00.
Исаакиевская пл., д. 1.


Другие новости раздела

Джаз
Фестиваль
18.02

Фестиваль «Триумф джаза» объявил лайн-ап

Выставки
18.02

Marina Gisich Gallery утонет в болотах

Библиотека
18.02

Библиотека Гоголя раскроет свой «культурный код» перед реновацией

18.02

Военные музеи Петербурга широко отметят 23 Февраля

18.02

«Фильмофонд» покажет бесплатно военные фильмы ко Дню защитника Отечества

Смотреть все