Кинотеатр «Аврора» возвращается к традиции детских новогодних праздников
Обложка: Кинотеатр «Аврора» возвращается к традиции детских новогодних праздников
Анонсы

Кинотеатр «Аврора» возвращается к традиции детских новогодних праздников

22 декабря в «Авроре» состоится не просто премьера мультфильма «Иван Царевич и Серый волк-6», а большой новогодний праздник  в кинотеатре – кинотеатр возвращается к исторической традиции проведения детских «ёлок» для самых юных зрителей. Показ приурочен еще и к юбилею - 25-летию анимационной студии «Мельница». 

Опубликовано: 15 декабря 2024 года


Краткое содержания новой анимационной работы таково: Иван и его верные друзья отправляются на волшебную выставку чудес – себя показать, да других посмотреть. Лицом в грязь там ударишь - на кону честь Тридевятого царства. Вот только волшебная исполняющая желания Щука — возьми, как назло, да исчезни. Приходится спасать положение. На помощь Ивану приходят Василиса и Серый Волк. На неведомых дорожках, им предстоит встретить Колобка, отыскать рыбу мечты и потягаться в смекалке с коварным волшебником. А главное, доказать всему сказочному миру, что самое важное — это смелость, дружба и, конечно, любовь.

Кинотеатр возвращается к исторической традиции проведения детских «ёлок» для самых юных зрителей.

В этот день в кинотеатр придут не только долгожданные Дед Мороз и Снегурочка, но и любимые герои мультфильмов «Мельницы»: Лунтик, Кузя, Лиза, Дружок, Юлий и Алеша. В Малом зале всех гостей ждут конкурсы, мастер-классы, музыка и хороводы. По традиции, все малыши получат подарки, а также сладкие комплименты от кондитерской Garçon и ресторана «Счастье». Кроме того, у всех будет возможность поучаствовать в розыгрыше суперпризов.

Партнеры проекта: Императорский Фарфоровый Завод, Издательство комиксов «Панини Рус», «Конфитрейд», Lori, «Верфь», Winkiki, «Сладкая Сказка», «Калинов Родничок», ООО «Санфрут».

 Начало в 13:00.

Подробности

Правообладатель фото – Пресс-служба кинотеатра «Аврора»



Обложка: Кинотеатр «Аврора» возвращается к традиции детских новогодних праздников

Другие новости раздела

80-летие Победы
Концерты
18.09

«Победа. Реквием и ода» - культурный проект зазвучит в стенах Капеллы

Бесплатно
18.09

Художники и краевед проведут «Дорогами Красногвардейского»

Концерты
18.09

К юбилею Алексея Рыбникова «Юнона и Авось» прозвучит в симфоническом звучании

Юбилеи2025
Театр
18.09

Молодежный театр отметит юбилей своего основателя

Джаз
Фестиваль
Павловск
18.09

В Павловске кофе смешают с джазом

Смотреть все