Курский государственный театр кукол привезет в Петербург «снег»
Курский государственный театр кукол привезет в Петербург «снег»
Анонсы

Курский государственный театр кукол привезет в Петербург «снег»

Источник: kurskpuppets.ru. Правообладатель: Курский государственный театр кукол.

Опубликовано: 28 ноября 2024 года

8 декабря Курский государственный театр кукол покажет два спектакля на сцене Кукольного театра сказки. Юные зрители увидят волшебную историю «Три снежинки», а также вместе с известным поэтом Андреем Усачевым совершат путешествие в удивительную страну под названием Школа.

8 декабря в 12:00 ребят ждут «Веселые уроки» (0+). Артисты расскажут и покажут, что учиться – это не только интересно, но еще и весело. Цифры, буквы, яркие краски, ноты, звуки и огромный загадочный мир вокруг нас – обо всем этом мы узнаем в школе. А еще зрителей ждут неожиданные и веселые приключения.
funnyLessons_1.jpg
8 декабря в 16:00 на сцену упадут «Три снежинки» (0+). В этой удивительной истории наивный любопытный Медвежонок лепит простого Снеговичка, который оказывается совсем необычным. Он открывает Медвежонку сказочный предновогодний мир и дарит три снежинки – голубую, золотую и серебристую. Не простые, а волшебные, исполняющие самые заветные желания. Но, прежде чем совершится чудо, и друзья встретятся у новогодней елки, Медвежонку придется пройти через трудности и испытания.
threeSnowflakes_1.jpg

 

Другие новости раздела

Живопись
Выставки
07.02

«Листая страницы дней» - выставка работ Оксаны Чудной в Арт-Библиотеке

Концерты
07.02

В Екатерининском собрании вспомнят про The Beatles

Театр
07.02

В Петербурге открывается «Театр на Разночинной»

07.02

Аудиоспектакль «Мистер – 33» перенесет пассажиров в Ленинград 1970 года

Мюзикл
07.02

«Али-Баба и сорок разбойников» запоют в ДК Железнодорожников

Смотреть все