В «Лендоке» пройдет «Необычный Новый год»
Обложка: в «Лендоке» пройдет «Необычный Новый год».
Анонсы

В «Лендоке» пройдет «Необычный Новый год»

С 28 по 30 декабря театр «Драм.площадка» представит в «Лендоке» премьеру спектакля «Необычный Новый год! Заяц, Фрося и Енот».

 

Опубликовано: 30 декабря 2024 года

Специально для маленьких любителей театр готовит новогодний сюрприз – премьеру сказки петербургской писательницы Ольги Фадеевой «Необычный Новый год! Заяц, Фрося и Енот» - трогательную зимнюю историю о том, как один очень трудолюбивый Енот был настолько серьезен, что не умел отмечать праздники, но его научили праздновать Новый год жизнерадостный знаток обыкновенных чудес Заяц и маленькая только что появившаяся на свет Ёлочка по имени Фрося.

 Афиша спектакля.

Перед спектаклем состоится интермедия. Зрители будут приглашены на День открытых дверей в Волшебном лесу. Каждый пришедший на спектакль станет гостем Лесного городка, познакомится с картой города, сможет написать и положить в почтовый ящик Письмо лесным жителям, сделать фото на память на фоне украшенной елки, сыграть в игру со Снежными помощниками.

Инсценировка и постановка – Екатерина Ложкина. В оформлении спектакля использованы иллюстрации автора сказки – Ольги Фадеевой.

Начало спектаклей: 11:00, 14:00, 17:00.

Подробности

Правообладатель фото - Театр «Драм.площадка»

Обложка: в «Лендоке» пройдет «Необычный Новый год».

Другие новости раздела

Фестиваль
Эрмитаж
04.10

В Эрмитаже споют романсы

Гатчина
04.10

В «Гатчине» выставили бюро императора Александра III

Филармония
04.10

Филармония отметит 110-летие со дня рождения Георгия Свиридова циклом концертов

Лекции
04.10

На лекции в Indigo раскроют неожиданную сторону Гоголя

Фестиваль
04.10

IX фестиваль искусств Востока Daira объявил программу этого года

Смотреть все