Опубликовано: 07 мая 2026 года
5 и 6 сентября на площадке «Мануфактура 10/12» пройдёт 11-й фестиваль Original Meet, который объединит авто- и мотокультуру, живую музыку и уличное искусство. Зрителей ждут показ редких и кастомных машин и мотоциклов, тематический маркет, детская зона и насыщенная концертная программа.
Правообладатель фото: Пресс-служба Original Meet.
В первой волне музыкального лайнапа заявлены VJ Чак, ярославская группа «ХОХМА», психоделический проект The Legendary Flower Punk, саксофонист и авангардный музыкант Сергей Летов, группа «зорки во», а также диджей-сеты петербургских музыкантов Ника Брусковского и Алексея Корбукова.
Фестиваль ежегодно собирает тысячи единомышленников со всей страны и из-за рубежа. В этом году он выйдет на новый уровень: расширенная территория, больше участников, обновлённый состав артистов, и расширенный маркет. Для юных гостей подготовлена детская зона с тематическими активностями.
ПодробностиПравообладатель фото: Пресс-служба Original Meet.
Ваш комментарий
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарии
Авторизоваться