Победивший в Каннах фильм «Анора» выходит в прокат
Фотографии предоставлены организаторами проекта.
Анонсы

Победивший в Каннах фильм «Анора» выходит в прокат

Опубликовано: 04 октября 2024 года

17 октября в широкий прокат выходит фильм «Анора». Картина уже стала победителем Каннского фестиваля и призером фестиваля в Торонто.Без названия (29).jpg

«Анора» — история молодой и самоуверенной девушки по имени Анора (Майки Мэдисон), которая предпочитает имя Эни. Девушка работает в одном из стрип-клубов Бруклина, куда однажды приходит герой Марка Эйдельштейна – Ваня. Герои быстро находят общий язык и женятся. Новоиспеченная жена приводит в ужас его родителей (Алексей Серебряков и Дарья Екамасова). Узнав о браке, родственники тотчас вылетают из Москвы в Нью-Йорк. Помогать свекру со свекровью станет харизматичный армянин Торос (Карен Карагулян), который выполняет роль смотрителя Вани, а также его помощники — вечно недовольный Гарник (Ваче Товмасян) и молчаливый гопник Игорь (Юра Борисов).

В главных ролях: Майки Мэдисон, Марк Эйдельштейн, Юра Борисов, Дарья Екамасова, Алексей Серебряков, Карен Карагулян, Ваче Товмасян и другие. 


Фотографии предоставлены организаторами проекта.

Другие новости раздела

Керамика
Фестиваль
02.12

Ceramania - фестиваль авторской керамики пройдёт в Петербурге

Новый год
02.12

В Петербурге пройдет XXXII фестиваль «Рождественский парад»

Инклюзия
02.12

В этнографическом музее передадут «Эстафету доброты»

Балет
02.12

Мариинский представит «Щелкунчиков» на любой вкус и цвет

Театр
Премьера
02.12

На Фонтанке готовят премьеру трагикомедии о пробуждении души

Смотреть все