Появилось расписание медиаций по маршруту «Путь Петра» на июнь 2024
Появилось расписание медиаций по маршруту «Путь Петра» на июнь 2024
Анонсы

Появилось расписание медиаций по маршруту «Путь Петра» на июнь 2024

Фото: ПАО «Газпром».
Восемь медиаторов прошли специальный курс обучение и готовы к проведению медиации по новому маршруту «Путь Петра». Продолжительность экскурсий от 1 часа до 1 часа 15 минут. 

Маршрут назван в честь основателя Санкт-Петербурга – Петра I и проходит по тем улицам и площадям, где зарождалась столица империи. Новый проект посвящен личности царя-реформатора и истории нашего любимого города. О том, что ждет экскурсантов, решившихся пройти путем царя, мы ранее уже писали.
 
Фото: ПАО «Газпром».

Теперь сообщаем расписание медиаций по маршруту «Путь Петра» на июнь 2024 года:

  • 1 июня в 11:00 и 12:30
  • 8 июня в 11:00 и 12:30
  • 15 июня в 11:00 и 12:30
  • 22 июня в 11:00 и 12:30
  • 29 июня в 11:00 и 12:30

В группу организаторы будут набирать строго 8-10 человек, такое количество оптимально для обеспечения качественной медиации и вовлечения каждого участника в экскурсионный процесс. Набор участников будет осуществляться через социальные сети проекта ПАО «Газпром» «Друзья Петербурга». Расписание на июль будет составлено ближе к концу июня, чтобы избежать отмены сессий.

Подробнее о проекте можно узнать по ссылке:
https://petr.spb.ru/#about 

Другие новости раздела

Фестиваль
04.08

Более 130 компаний из России, Китая и стран СНГ представят инновационные проекты в Музее железных дорог

Гатчина
Джаз
Фестиваль
04.08

Выходные в Гатчине станут джазовыми


Фестиваль
04.08

«Яблоко от яблони» - фестиваль, объединяющий страну

Благотворительность
04.08

Библиотека «Точки Зрения» запускает марафон в помощь приюту для животных

Лекции
Библиотека
04.08

« Кем был мой прадед?» и другие вопросы генеалогии - на лекции в Библиотеке Книжной Графики

Смотреть все