Опубликовано: 04 сентября 2026 года
В оригинальной постановке, созданной известными петербургскими артистами, звучат стихи и песни из советских кинохитов, спектаклей, телефильмов, любимых с детства, а также современная авторская поэзия, созвучная с лучшими традициями прошлого.
Правообладатель: vk.ru/poezia3n.
«Настоящего нет без прошедшего, а будущее возникает из происходящего прямо сейчас. И между всем этим есть только этот странный, непростой и такой прекрасный мир, существующий в тот миг, когда мы смотрим на него широко открытыми глазами», - так комментирует проект один из его участников поэт Алёна «Сурья Севера». Осмыслить красоту, над которой не властно время и донести её до слушателя, тонко, но понятно - суть обновлённого спектакля.
Правообладатель: vk.ru/poezia3n.
Участники проекта:
Сурья Севера: поэт, режиссёр, сценарист, автор цикла «Поэты о Поэтах» в рамках Поэтического клуба Президентской библиотеки, резидент ЛИТО «Бронзовый век поэзии и прозы».
Андрей «Камикадзе» Митрошин: поэт, музыкант, продюсер, режиссёр, автор проекта «Вечер Джазовой Поэзии», член художественного совета ЛИТО «Бронзовый век поэзии и прозы».
Владимир «Авиатор» Кузнецов: поэт, музыкант, исполнитель, автор проекта «Авиатор. Современная поэзия», резидент ЛИТО «Бронзовый век поэзии и прозы».
Начало в 19:00.
Ваш комментарий
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарии
Авторизоваться