Опубликовано: 08 ноября 2024 года
В мюзикле примут участие звезды аргентинского танго и популярные артисты жанра. Зрители станут свидетелями удивительной истории любви пылкого юноши и прекрасной незнакомки, которых связал танец страсти. Паре не помешали ни расстояние, ни время.
Правообладатель изображений: пресс-служба мюзикла «Я Тебе Верю!».
Оригинальная хореография, захватывающий драматический сюжет и прекрасный вокал популярных артистов создадут на сцене атмосферу Аргентины пятидесятых годов. Чтобы придать действию красок и глубины, для мюзикла была создана целая коллекция оригинальных костюмов и тщательно проработаны декорации и видеоинсталляции.
В спектакле участвуют лучшие российские артисты: призеры и финалисты чемпионатов мира и Европы, победители чемпионатов России, международных и российских турниров по аргентинскому танго. Среди них: Виктория Ефремова и Александр Макаров, Евгения Самойлова, Артём и Полина Лучины, Людмила Геша и Андрей Михалин, Факундо Гажо, Любовь Тульская и многие другие талантливые артисты, а также прекрасный балет.
Вокальные партии исполняют: Ярослав Баярунас, Мария Геворгян, Артем Елисеев, Эмиль Салес, Павел Стукалов, Юлия Фардзинова и Галина Шиманская.
Начало в 19:00.
Адрес: Невский пр., д. 100.
Ваш комментарий
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарии
Авторизоваться