Театр «Буфф» приблизит зрителя к Олимпийским богам
Обложка: театр «Буфф» приблизит зрителя к Олимпийским богам.
Анонсы

Театр «Буфф» приблизит зрителя к Олимпийским богам

Музыкально-драматический театр «Буфф» имени Исаака Штокбанта 22, 23, 25 и 26 марта покажет премьеру музыкальной фантазии «Мифы Древней Греции для больших и маленьких».

Опубликовано: 23 марта 2025 года

Казалось бы, зачем современным детям мифы, которым несколько десятков тысяч лет? Да, это так, но разве не на этих мифах воспитывались все образованные, талантливые и даже гениальные люди нашей цивилизации? От Суворова до Пушкина, от Великих Князей до Чайковского и Рахманинова. Но театр «Буфф» сделает так, чтобы ваши чада, услышав имена Афины, Посейдона, Зевса, Геры и Одиссея, улыбались и вовсю махали им как старым знакомым.

Афиша спектакля.

Режиссер-постановщик спектакля Екатерина Соболева хорошо известна юным зрителям по любимым детским спектаклям «Бесконечный урок», «Премиленькое королевство», «Встретил Ежик Медвежонка», «Чемодан недоразумений», «Мой Дедушка живет на Сатурне» и фэнтези по мотивам произведений о Гарри Поттере «Школа магии».

Подробности 

Афиша – театр «Буфф».

 

Обложка: театр «Буфф» приблизит зрителя к Олимпийским богам.

Другие новости раздела

Благотворительность
29.08

Социально-благотворительному проекту «Будь с городом!» – 10 лет!

Концерты
29.08

В Ораниенбауме пройдет серия концертов резидентов musicAeterna

29.08

В спектакле «Ноев ковчег» переосмысливают ядерную трагедию

29.08

На одном манеже в Петербурге соберутся 20 стран мира

Премьера
29.08

Театр Эстрады поставит знаменитую балладу о гусарах

Смотреть все