Театр «Буфф» приблизит зрителя к Олимпийским богам
Обложка: театр «Буфф» приблизит зрителя к Олимпийским богам.
Анонсы

Театр «Буфф» приблизит зрителя к Олимпийским богам

Музыкально-драматический театр «Буфф» имени Исаака Штокбанта 22, 23, 25 и 26 марта покажет премьеру музыкальной фантазии «Мифы Древней Греции для больших и маленьких».

Опубликовано: 23 марта 2025 года

Казалось бы, зачем современным детям мифы, которым несколько десятков тысяч лет? Да, это так, но разве не на этих мифах воспитывались все образованные, талантливые и даже гениальные люди нашей цивилизации? От Суворова до Пушкина, от Великих Князей до Чайковского и Рахманинова. Но театр «Буфф» сделает так, чтобы ваши чада, услышав имена Афины, Посейдона, Зевса, Геры и Одиссея, улыбались и вовсю махали им как старым знакомым.

Афиша спектакля.

Режиссер-постановщик спектакля Екатерина Соболева хорошо известна юным зрителям по любимым детским спектаклям «Бесконечный урок», «Премиленькое королевство», «Встретил Ежик Медвежонка», «Чемодан недоразумений», «Мой Дедушка живет на Сатурне» и фэнтези по мотивам произведений о Гарри Поттере «Школа магии».

Подробности 

Афиша – театр «Буфф».

 

Обложка: театр «Буфф» приблизит зрителя к Олимпийским богам.

Другие новости раздела

Ленфильм
Премьера

«Легенду о Золоте Скифов» представят на Ленфильме

Кино
Премьера

В «Авроре» покажут премьеру фильма о Тринадцатой симфонии Шостаковича

В «Санктъ-Петербургъ Опера» «Тоска» прозвучит под управлением сербского дирижера Деяна Савича

Фестиваль
Современное искусство

«Петербургские дожди» накроют город

Фестиваль
Для всей семьи

Фестиваль искусств и семейного творчества «Чудобрики» посвятят Дню отца

Смотреть все