В «Брусницыне» научат встречаться с людьми
Обложка:
Анонсы

В «Брусницыне» научат встречаться с людьми

C 22 по 26 ноября в Культурном квартале «Брусницын» пройдёт фотовыставка «Как встретиться с людьми? Инструкция по Петербургу в 30 частях». В её рамках здесь пройдут мероприятия публичной программы и будет представлен прототип фотокниги. Вход бесплатный по регистрации.

Опубликовано: 23 ноября 2025 года

В ходе конкурсного отбора к участию в проекте были приглашены 40 молодых авторов: студентов, исследователей, дизайнеров и фотографов. Участники изучали визуальные коды городской среды, осваивали методы анализа и визуальной репрезентации петербургских сюжетов. Программа также включала встречи и прогулки с приглашенными экспертами, предзащиты проектов и открытые мероприятия для широкой аудитории.

Афиша выставки.  

В рамках выставки пройдут мероприятия публичной программы и будет представлен прототип фотокниги, созданной под кураторством художницы, фотографа и независимого куратора Кристины Сергеевой. Также первые 500 посетителей смогут принять участие в акции «Привет из Петербурга»: подписать и отправить своим близким открытки, на которых изображены фотографии, представленные на выставке. 

12:00 - 20:00. Вход бесплатный по регистрации.

Подробности

Правообладатель фото – Пресс-служба Культурного квартала «Брусницын»

 

 

Обложка:

Другие новости раздела

Выставки
Фотография

В РОСФОТО покажут туманный Трансвааль

Конкурс
Россия

Объявлен конкурс «Россия — взгляд в будущее»

Театр
Премьера

Театр «На Моховой» представит новый вариант «Женитьбы Бальзаминова»

Многомерность культуры
Инклюзия

Афиша на октябрь 2026: «Многомерность культуры» приглашает молодёжь с инвалидностью на мероприятия

Театр
Премьера

Михаил Боярский стал закадровым голосом премьеры в Комиссаржевке

Смотреть все