В годовщину прорыва блокады на площади Победы пройдут торжественные мероприятия
В годовщину прорыва блокады на площади Победы пройдут торжественные мероприятия
Анонсы

В годовщину прорыва блокады на площади Победы пройдут торжественные мероприятия

Правообладатель: официальное сообщество «Монумент героическим защитникам Ленинграда» в социальной сети ВК.

Опубликовано: 17 января 2025 года

18 января, в день 82-ой годовщины прорыва блокады Ленинграда, в пространстве Монумента героическим защитникам Ленинграда состоятся торжественные мероприятия.


В 11:00 пройдет торжественно-траурная церемония возложения цветов к обелиску «Победители» на наземной части Монумента. В честь 82-ой годовщины прорыва блокады Ленинграда цветы будут возлагать губернатор Санкт-Петербурга Александр Беглов, представители Правительства Санкт-Петербурга и Ленинградской области, депутаты Государственной Думы РФ и Законодательного собрания, делегации районов, представители общественных организаций.

QICVVTAmvek.jpg

В полдень стартует «Вахта Памяти». В почетный караул встанут учащиеся Дома детско-юношеского творчества Московского района.




Другие новости раздела

Выставки
Современное искусство
16.02

«Зимовье» на Фабрике лимонной кислоты заканчивается

Концерты
16.02

В Зимнем дворце исполнят «Времена года» Вивальди

Декоративно-прикладное искусство
Живопись
16.02

Выставка «Всё коту масленица!» соединит традиции и современность

Концерты
16.02

Произведения Равеля, Крама и Ретинского прозвучат в «Третьем месте»

Кино
16.02

Зрителей ждут две новые экранизации романа «Война и мир»

Смотреть все