В годовщину прорыва блокады на площади Победы пройдут торжественные мероприятия
Анонсы

В годовщину прорыва блокады на площади Победы пройдут торжественные мероприятия

Правообладатель: официальное сообщество «Монумент героическим защитникам Ленинграда» в социальной сети ВК.

Опубликовано: 17 января 2025 года

18 января, в день 82-ой годовщины прорыва блокады Ленинграда, в пространстве Монумента героическим защитникам Ленинграда состоятся торжественные мероприятия.


В 11:00 пройдет торжественно-траурная церемония возложения цветов к обелиску «Победители» на наземной части Монумента. В честь 82-ой годовщины прорыва блокады Ленинграда цветы будут возлагать губернатор Санкт-Петербурга Александр Беглов, представители Правительства Санкт-Петербурга и Ленинградской области, депутаты Государственной Думы РФ и Законодательного собрания, делегации районов, представители общественных организаций.

QICVVTAmvek.jpg

В полдень стартует «Вахта Памяти». В почетный караул встанут учащиеся Дома детско-юношеского творчества Московского района.




Другие новости раздела

День Победы
Театр

Спектакль «Отпуск по ранению» покажут в преддверии Дня Победы

Выставки

«Ночные часы» пробьют в Музее-квартире Блока

Великая Отечественная война
Победа

Дан старт Всероссийской акции «Летопись сердец. Музыка Победы»

Фестиваль

Фестиваль песчаных скульптур пройдёт под девизом «Восторг творчества»

Концерты

Открытие «Дома Simple Music» отметят исполнением Людовико Эйнауди

Смотреть все