Опубликовано: 19 марта 2025 года
22 и 23 марта Санкт-Петербургский государственный детский музыкальный театр «Зазеркалье» представит премьеру - музыкальный спектакль в одном действии «Мишкина каша».
Замечательные рассказы Николая Носова — одного из лучших детских писателей прошлого века — не теряют своей популярности по сей день. Герои его произведений — фантазеры и затейники, смышленые и деятельные. Они изучают мир и осваивают его. И детские забавы, и детские горести показаны писателем с неизменно присущим ему мягким юмором мудрого взрослого, без прямолинейной дидактики и нравоучений.
Неизменная притягательность прозы Николая Носова и его героев, а также остроумная, обаятельная и театральная по своей природе музыка Романа Львовича несомненно порадуют юную и взрослую публику «Зазеркалья».
Спектакли пройдут 22 марта в 12:00 и 16:00 и 23 марта в 12:00.Подробности
Ваш комментарий
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарии
Авторизоваться