Значки для РЖД, шторки для детских автобусов и многое другое: воспитанники ЧОУ «Странник» презентовали свои проекты
Обложка - Значки для РЖД, шторки для детских автобусов и многое другое: воспитанники ЧОУ «Странник» презентовали свои проекты.
Анонсы

Значки для РЖД, шторки для детских автобусов и многое другое: воспитанники ЧОУ «Странник» презентовали свои проекты

24 мая в библиотеке имени Николая Островского воспитанники частного образовательного учреждения «Странник» (дети и взрослые с тяжелыми и множественными нарушениями развития) презентовали свои творческие проекты. В первой части экспозиции были представлены художественные работы – итоги текущего учебного года. А во второй – стенды и фотокопии панно, декорированных предметов и авторских изделий, которые были выполнены в качестве социальных заказов.

Фотографии предоставлены Ольгой Гаазе.

Опубликовано: 26 мая 2023 года

Прзентация проектов ЧОУ «Странник»

За 10 лет работы «Мастерских для особенных людей» в ЧОУ «Странник» таких заказов было выполнено уже более 30 и каждый из них – уникальный. Это и шторки для детских автобусов, и значки для РЖД, и открытки для ветеранов, и кормушки для птиц. Каждая работа – уникальна, а еще более интересной она становится тогда, когда об этапах реализации готового изделия авторы рассказывают от первого лица.

Прзентация проектов ЧОУ «Странник»

Посмотреть выставку можно до 29 мая 2023 года в библиотеке №3 имени Николая Островского (17-я линия Васильевского острова, 14-а).

ЧОУ «Странник»  

Напоминаем, что проект «Многомерность культуры» приглашает людей с инвалидностью вместе посещать театры и музеи Санкт-Петербурга.

Куратор проекта: Алиса Куликова.

Наш Telegram

 

Обложка - Значки для РЖД, шторки для детских автобусов и многое другое: воспитанники ЧОУ «Странник» презентовали свои проекты.

Другие новости раздела

Выставки
21.12

Литературный музей «XX век» приоткроет «Кабинет Бианки»

Фестиваль
21.12

Фестиваль Горковенко закроется русской оперной музыкой

Театр
Премьера
21.12

В Театре Музкомедии сыграют премьеру по Бабелю

Выставки
21.12

Антикварная галерея «Петербург» покажет работы Добужинского из частных собраний

Выставки
21.12

Михаил Шемякин открыл метафизическую сцену

Смотреть все