Петербургский форум объединил бизнес, моду и искусство
Петербургский форум объединил бизнес, моду и искусство
Пост-релизы

Петербургский форум объединил бизнес, моду и искусство

Правообладатель: GEOMETRIA BUSINESS FORUM.

Опубликовано: 01 июня 2026 года

Недавно в Петербурге состоялся насыщенный деловой и культурный форум GEOMETRIA BUSINESS FORUM 2026, организованный федеральным медиахолдингом GEOMETRIA. 

Генеральным продюсером проекта выступила Василиса Демидова, руководитель редакции GEOMETRIA SPB. А открыли программу лауреаты международных конкурсов — солисты музыкальных театров Петербурга: Кирилл Жаровин, Изабелла Базина, Дмитрий Каляка и Ольга Сема.

Особым украшением бизнес-форума и творческой паузой между экспертными блоками стали модные показы. Гости оценили коллекции бренда USE, созданного дизайнерами Елизаветой Худяковой и Юлией Шевченко. Каждое изделие создавалось вручную и с акцентом на детали.
Правообладатель: GEOMETRIA BUSINESS FORUM.
Не менее ярким стало выступление бренда YUDMILA YUN дизайнера Людмилы Юн. В основе коллекций — культовые оверсайз-пиджаки и рубашки, которые стали чистым холстом для смелых модных сюжетов. Их дополняют авторские вещи: от дерзких свитшотов до выразительной верхней одежды и брюк, в которых невозможно остаться незамеченной. Летняя коллекция «Эклектика» заряжает эмоциями, рассказывая через дизайнерские решения о свободе самовыражения и смелости быть разной каждый день. Яркие предметы гардероба с ручной росписью и сияющими деталями создают настроение движения и праздника, превращая каждую вещь в уникальный арт-объект, который вдохновляет и превращает повседневность в шоу.

Модные показы добавили в деловую программу визуальный акцент и стали своеобразной паузой между экспертными блоками. Такое сочетание бизнеса, моды и культурной программы поддержало формат GEOMETRIA как медиаплощадки, работающей на стыке деловой, светской и творческой среды.

Следующий бизнес-форум от медиахолдинга GEOMETRIA состоится 26 сентября 2026 года.

Другие новости раздела

Фестивали

Скрипка Мантегацца 1795 года прозвучала в Мариинском дворце

Музей
новые музеи

Блеск и нищета Натты Конышевой

Выставки

Выставка «Легенды о Грине» откроется в театрализованном формате

Мариинский театр
Опера

Мариинка объявила выходные Верди

Севкабель Порт
Фестиваль

«Матушка Земля» заедет в «Севкабель»

Смотреть все