Выставка «Цифровое искусство #2»
архив
Выставки

14 марта - 15 июня 2025

Выставка «Цифровое искусство #2»

Выставка «Цифровое искусство #2» вдохновлена наблюдениями за природными алгоритмами, которые способствуют переходу от зимнего анабиоза к пробуждению и процветанию. Работы междисциплинарных художников, представленные на выставке, рассматривают адаптивность, цикличность и трансформацию как важные аспекты технологического искусства, берущие свое начало в природных процессах. Экспозиция выставки демонстрирует единство природного и цифрового, позволяя глубже осмыслить место человека в мире и его связь с окружающей средой.
В рамках выставки все желающие смогут посетить виртуальное пространство Центра, увидеть цифровую экспозицию, взаимодействуя с объектами выставки в реальном времени.
На выставке будут представлены работы известных цифровых художников, таких как: Василиса Саврасова, blackvision, Aizek, Мария Кобякова, Анна Полани, Катарина Кано, SLAVA SAF, Таня Янни, Кристина Сидорова, Виктор Кудряшов, Alexandra Soko, Сергей Благодетелев.

архив

Источник и правообладатель текста и фотографий «PRO.Культура.РФ» https://www.culture.ru

Места проведения

Загрузка навигации

Другие события раздела

Бесплатно
ВыставкиМузеев2025
07.05

Выставка «Кронштадт - не только город»

История
Музыка
07.05

Выставка «Музыка побед», приуроченная к 80-летию Победы в Великой Отечественной Войне 1941-1945

Литература
Искусство
Поэзия
06.05

Выставка «Иосиф Бродский. Небытие на свету»

Классическое искусство
День Победы
80 лет Победы
05.05

Художественная выставка «Победа»

Классическое искусство
Искусство
Живопись
05.05

«Близкое вечное»

Смотреть все