Выставка «Цифровое искусство #2»
архив
Выставки

14 марта - 15 июня 2025

Выставка «Цифровое искусство #2»

Выставка «Цифровое искусство #2» вдохновлена наблюдениями за природными алгоритмами, которые способствуют переходу от зимнего анабиоза к пробуждению и процветанию. Работы междисциплинарных художников, представленные на выставке, рассматривают адаптивность, цикличность и трансформацию как важные аспекты технологического искусства, берущие свое начало в природных процессах. Экспозиция выставки демонстрирует единство природного и цифрового, позволяя глубже осмыслить место человека в мире и его связь с окружающей средой.
В рамках выставки все желающие смогут посетить виртуальное пространство Центра, увидеть цифровую экспозицию, взаимодействуя с объектами выставки в реальном времени.
На выставке будут представлены работы известных цифровых художников, таких как: Василиса Саврасова, blackvision, Aizek, Мария Кобякова, Анна Полани, Катарина Кано, SLAVA SAF, Таня Янни, Кристина Сидорова, Виктор Кудряшов, Alexandra Soko, Сергей Благодетелев.

архив

Источник и правообладатель текста и фотографий «Культура.РФ» https://www.culture.ru

Места проведения

Загрузка навигации

Другие события раздела

История
Современное искусство
Литература
Для детей
Для молодежи
Культура для школьников
15.10

Выставка «Предания Петербурга»

Декоративно-прикладное искусство
Бесплатно
15.10

«Удивительная кинусайга»

Бесплатно
Книги
Сергей Есенин
15.10

Книжно-иллюстративная выставка «Солнечный гений России»

Бесплатно
14.10

«Фотовыставка, посвящённая 100-летию основания Кронштадтского Дворца культуры»

Бесплатно
14.10

«Выставка работ студии вязания крючком «Серебряные нити»

Смотреть все