Шоу саундтреков от симфонического оркестра Imperial Orchestra, «Cinema Medley: Hans Zimmer’s Universe»
Шоу саундтреков от симфонического оркестра Imperial Orchestra, «Cinema Medley: Hans Zimmer’s Universe»
Концерты

Шоу саундтреков от симфонического оркестра Imperial Orchestra, «Cinema Medley: Hans Zimmer’s Universe»

Фото: cinemamedley.ru

Hans Zimmer's Universe - новое симфоническое шоу саундтреков - трибьют великому композитору современности - Хансу Циммеру.

Каждая работа Ханса Циммера - это откровение, простота и лаконичность. Не имея музыкального образования, композитор разрушил все стереотипы и стал самым успешным создателем саундтреков в Голливуде! Ханс Циммер не просто пишет музыку, он создает всю атмосферу фильма, наполняя ленту удивительными музыкальными мотивами и звуками.

Абсолютный новатор в творчестве, его сотрудничество с любым режиссёром уже означает успех для фильма. Мрачный "Темный Рыцарь" Кристофера Нолана, фантастический "Интерстеллар" и "Дюна", головоломка в фильме "Начало" и отважный "Джек Воробей" - вся эта музыка не просто узнаваема, она любима каждым зрителем.

Программа:

• «Дюна»

• «Интерстеллар»

• «Перл Харбор»

• «Король Лев»

• «Пираты карибского моря»

• «Гонка»

• «Скала»

• «Миссия невыполнима»

• «Гладиатор»

• «Начало»

• «Код да Винчи»

• «Бэтмен»

• «Шерлок Холмс»

• «Последний Самурай»

• «Король Артур»

• «Кунг-фу Панда»

• «Король Артур»



Другие события раздела

История
Для детей
Бесплатно
День памяти
Для молодежи
Блокада Ленинграда
26.08

Литературно-музыкальная программа «Братцы мои, ленинградцы»

Музыка
Бесплатно
25.08

Творческий вечер Любови Тарасовой-Никитиной «Родная моя Беларусь»

Бесплатно
25.08

В киноцентре «ЧАЙКА» состоится праздничный концерт ко Дню российского кино

Музыка
Бесплатно
22.08

Литературно-музыкальная программа «Мелодии золотой осени»

Бесплатно
21.08

Частица сердца твоего – Дом на Дворцовой (День знаний)

Смотреть все