Уроки по-нашему
Уроки по-нашему
Концерты

19 февраля - 19 февраля 2025

Уроки по-нашему

19 февраля 2025 года в 13.00 артисты Кронштадтского Дворца культуры для учащихся школы № 427 проведут познавательно-развлекательную программу, посвящённую дню любви к домашнему питомцу из цикла «Уроки по-нашему».

День домашних животных посвящен преданным и любящим «братьям меньшим», нуждающимся в нашей теплоте и заботе о них.
Взамен они дарят нам свою привязанность и радость общения. Любимый питомец часто заменяет своему хозяину близкого человека, спасая от одиночества и грусти, снимая стресс, а иногда и защищая от врагов.Интересен тот факт, что из 140 тысяч видов животных приручить удалось лишь 47 тысяч.

Первым из одомашненных животных стал волк — предок современной собаки.На программе вспомним о братьях наших меньших, которые нуждаются в доброте, заботе, ласке. Узнаем много нового об их повадках, привычках, а также расскажем об истории и традициях праздника.
Программа проводится в рамках национального проекта «Культура».

Источник и правообладатель текста и фотографий «Культура.РФ» https://www.culture.ru

Другие события раздела

Музыка
24.10

Концерт «Истории любви»

Джаз
Для молодежи
Исполнительское искусство
Модест Мусоргский
Молодые люди
24.10

Концерт «Мусоргский джаз»

Музыка
Джаз
Творческий вечер
Для молодежи
Исполнительское искусство
Вокальное искусство
Молодые люди
24.10

Концерт «Мой путь. К 110-летию со дня рождения Фрэнка Синатры»

Музыка
Для детей
Бесплатно
Для молодежи
День народного единства
24.10

Концерт «Время быть вместе»

Музыка
Классическая музыка
Для молодежи
Исполнительское искусство
Пётр Чайковский
24.10

Концерт «Золотой ключик»

Смотреть все